Programacion Satelital          ABRIL  2010  
 
Horarios  LUNES  MARTES  MIERCOLES    JUEVES  VIERNES  SABADO  DOMINGO
00.00HS              BOXEO  
00.30HS           TRASNOCHE  Relatos del cada Ring
01.00HS           EN con Mingo Raffaelli     
01.30HS           CADENA  y cronistas especiales
02.00HS                             TENGO  la   MUSICA ECO  
02.30HS.           Los temas mas TRASNOCHE 
03.00HS   Conduce: Guillermo Campos, con todo la musica del recuerdo, con los  llamados solicitados por los  en CADENA ECO
03.30HS.   de los oyentes solicitando sus temas preferidos. Uniendo el pais a la hora de  oyentes los  Los temas mas
04.00HS.   las lechuzas y las brujas.- as.-     de lunes a viernes solicitados por los 
04.30HS           a Tengo la Musica oyentes los 
05.00HS             de lunes a viernes
05.30HS             a Tengo la Musica
06.00HS Noticias 3"          MENSAJE AL CAMPO ARGENTINO CON GUSTAVO MANFREDI    
06.30HS     ECO PANORAMA con Carlos Carrega     De Cordeles y Aceros  
07.00HS.           LA  
07.30HS   LA OTRA AGENDA     USINA De Cordeles y Aceros
08.00HS   Conduce Carlos Clerici     Nestor   
08.30HS           Sulla  
09.00HS             CARBURANDO
09.30HS     LIA  1220        
10.00HS Noticias 3" La polifacetica Lia Salgado con  Equipo periodistico   Automovilismo
10.30HS   integrado por: Daniel Santoro, Carlos Mariscal y Andres Cruz   Relatos de TC,
11.00hs Noticias 3"            TN, TC 2000, TRV 6
11.30HS             El equipo periodistico y
12.00HS Noticias 3"    R. P. E (Revista Perfil Empresarial)        SABIAS deportivo + importante
12.30HS  Alberto Perez, nos entretiene e informa con las notas empresariales y actualidad politica         QUE de los circuitos
13.00HS Noticias 3"   ECO PANORAMA       y rutas del pais
13.30HS                                                              Un panorama informativo momento a momento, conduce Carlos Carrega         Cubriendo todas
14.00HS             las categorias
14.30HS              
15.00HS Noticias 3"         EL MIRADOR     DEL 
15.30HS   Las entrevistas y toda la informacion con la conduccion de Alvaro Norro          
16.00HS     Zona        FUTBOL
16.30HS     SEGURA        
17.00HS    SUMAS Y RESTAS           relatos
17.30HS    Conduccion : Marcela Salleras         de  J.Bullrich
18.00HS              
18.30HS   LA QUINTA PATA     EL SHOW TORNEO
19.00HS   Conduccion: Yayo Hourmilouge     DEL CLAUSURA
19.30HS           FUTBOL 2009
20.00HS OPINIONES  ALERTA           
20.30HS ENCONTRADAS NACIONAL          
21.00HS   El  valor Nacional     EL SHOW  Relatos de    
21.30HS   y el ser Argentino     DEL  J.Bulrich   
22.00HS   RIELES    BOXEO   FUTBOL    
22.30HS   LATINOAMERIC.      Mingo Raffaeli y equipo   Relatos de     
23.00HS         J. Bullrich      
23.30HS            BOXEO    
    PROGRAMACION  SATELITAL - ABRIL  2010  -  Cadena ECO  - Argentina